Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
25 февраля 2025 года прошло очередное заседание Центральной аккредитационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации. В ходе заседания были рассмотрены документы, представленные специалистами с высшим медицинским образованием (31454), высшим немедицинским (519), высшим и средним фармацевтическим (2906), а также со средним медицинским образованием (37773).
Результаты опубликованы на сайте ФАЦ в разделе «Протоколы центральной аккредитационной комиссии». Найти информацию можно по номеру СНИЛС в формате 123-456-789 00.
Для вашего удобства вы можете ознакомиться с протоколами здесь:
Если вам нужна справка о наличии данных в системе ЕГИСЗ ФРМР о прохождении аккредитации специалиста, её можно получить на портале Госуслуги в соответствующем разделе в течение трех дней после публикации протоколов Центральной аккредитационной комиссии.
Контакты Федерального аккредитационного центра:
Если вы и дальше хотите оставаться в курсе последних новостей и изменений в законодательстве - присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграмме. Будем рады видеть вас в нашем сообществе!
Напишите его на почту или заполните форму и наши специалисты предоставят экспертный ответ на него.
Ответы на часто задаваемые вопросы приведены в разделе Вопрос-ответ.
Спасибо за Ваш вопрос!
Мы дадим ответ на него в ближайшее время.
Спасибо за заявку! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.